Страница обновлена 19.04.2023

Страница обновлена 19.04.2023

Правила приема воспитанников в детский сад:

Наш детский сад работает с 7.30 ч. до 18.00 ч. с понедельника по пятницу. Суббота, воскресенье – выходные.

В ДОУ принимаются дети в возрасте от 1,5 до 7 лет.

При устройстве в детский сад родителю (законному представителю) необходимо предоставить следующие документы:

1. заявление родителей (законных представителей на имя заведующего детским садом);

2. направление учредителя;

3. свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о регистрации ребенка (прописка), СНИЛС ребенка, полис ОМС ребенка;

4. документы, удостоверяющие личность одного из родителей (законных представителей) (паспорт), СНИЛС родителя, удостоверение многодетной семьи (если имеется);

5. медицинская карта;

6. справка о составе семьи;

7. реквизиты сберегательной книжки или банковской карты (копия).

Дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды принимаются только с согласия родителей (законных представителей) на основании заключения психолого-медико-педагогической комиссии.

При приёме детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов в детский сад дошкольное образовательное учреждение обеспечивает необходимые условия для организации коррекционной работы.

При приёме детей в дошкольное образовательное учреждение последнее обязано ознакомить родителей (законных представителей) с уставом, лицензией на право ведения  образовательной деятельности, свидетельством  о государственной аккредитации дошкольного образовательного учреждения  и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.

О закркплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, за конкретными территориями РМР