Страница обновлена 03.06.2022

Страница обновлена 03.06.2022

Положение о комплектовании определяет порядок ведения районного реестра очередников, порядок комплектования воспитанниками муниципальных дошкольных образовательных учреждений, а так же общеобразовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного образования (далее – МДОУ) и  порядок зачисления в МДОУ.

Порядок комплектования дошкольного образовательного учреждения определяется учредителем в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Положение о комплектовании муниципальных дошкольных образовательных учреждений Ростовского муниципального района Решение думы РМР 28.08.2014 № 74(просмотр)"/

О внесении изменений в решение Думы РМР от 28.02.2013. №20 «Об утверждении Положения о комплектовании муниципальных дошкольных образовательных учреждений»(просмотр)"/